звонок по России бесплатный
  8-800-250-53-91
г. Красноярск, ул. Мате Залки, 33

РАСПИСАНИЕ ЦИКЛОВ НА 2019 год

Наименование цикла Часы Преподаватель Сроки Стоимость
Диагностика и лечение нарушений сна
(инсомнии, храп, апноэ сна)
36 к.м.н., доцент,
Рагинене И.Г
14.01.2019-21.01.2019;
09.09.2019-16.09.2019
7 000
Вегетативные и метаболические расстройства ЦНС
72 к.м.н., доцент,
Рагинене И.Г.
22.01.2019-05.02.2019; 
17.09.2019-01.10.2019
10 000
Головная боль
72 к.м.н., доцент,
Рагинене И.Г.
06.02.2019-20.02.2019; 
02.10.2019-16.10.2019
10 000
Организация здравоохранения и общественное здоровье
504 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И. 
д.м.н., профессор
Гончарова Г.Н.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
43 000
Организация здравоохранения и общественное здоровье
144 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И. 
д.м.н., профессор
Гончарова Г.Н.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
17 000
Экспертиза качества медицинской помощи
72 к.м.н., доцент
Валентинович Л.И.
22.01.2019-05.02.2019; 
17.09.2019-01.10.2019
9 500
Экспертиза временной нетрудоспособности
72 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И.
06.02.2019-20.02.2019; 
02.10.2019-16.10.2019
9 500
Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности
72 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И.
21.02.2019-07.03.2019; 
17.10.2019-31.10.2019
9 500
Менеджмент в здравоохранении
72 к.э.н., доцент,
Данилова А.С.
11.03.2019-25.03.2019; 
30.10.2019-13.11.2019
15 000
Управление персоналов в ЛПУ
256 к.э.н., доцент,
Данилова А.С.
14.01.2019-07.03.2019;
09.09.2019-30.10.2019
20000
Медицинская статистика
144 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И.
д.м.н., профессор
Гончарова Г.Н.
11.03.2019-11.04.2019;
01.11.2019-02.12.2019
14000
Стоматология ортопедическая
576 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
доктор медицины и филологии,
профессор З.Хэкман
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
49 000
Стоматология ортопедическая
144 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
доктор медицины и филологии,
профессор З.Хэкман
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
16 000
Стоматология терапевтическая
576 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
к.м.н. Кузнецова Л.А.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
49 000
Стоматология терапевтическая
144 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
к.м.н. Кузнецова Л.А.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
16 000
Стоматология хирургическая
576 д.м.н., проф.,
Радкевич А.А.
д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
49 000
Стоматология хирургическая
144 д.м.н., проф.,
Радкевич А.А.
д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Челюстно-лицевая хирургия
144 д.м.н., проф.,
Радкевич А.А.
к.м.н., Авдеенко М.В.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
16 000
Стоматология общей практики
144 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
к.м.н. Кузнецова Л.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Комплексное лечение заболеваний пародонта
144 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
к.м.н., Кузнецова Л.А.
врач-пародонтолог,
Бабенко С.Н.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
16 000
Стоматология детская
576 к.м.н., Бахтурина Г.И., 
врач-стоматолог
Трунилина А.С. 
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
49 000
Стоматология детская
144 к.м.н., Бахтурина Г.И., 
врач-стоматолог
Трунилина А.С. 
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Физиотерапия
576 к.м.н. Сифоркина Л.Н. 14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
45 000
Физиотерапия
144 к.м.н. Сифоркина Л.Н. 14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019 
15 000
Функциональная диагностика
144 14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019 
15 000
Гериатрия
504 д.м.н., профессор Гончарова Г.Н.;
к.м.н., доцент Валентинович Л.И.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
43 000
Социальная геронтология
144 д.м.н., проф., 
Гончарова Г.Н.
12.04.2019-25.05.2019;
29.07.2019-06.09.2019 
15 000
Скорая помощь
144 д.м.н., проф., 
Попов А.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019 
15 000
Хирургия
144 д.м.н., проф., 
Сухоруков А.М.
к.м.н., Лавров Р.Н.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
14 000
Амбулаторная хирургия в частной и муниципальной поликлинике
144 д.м.н., проф., 
Сухоруков А.М.
к.м.н., Лавров Р.Н.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
14 000
Актуальные вопросы флеболимфологии
в амбулаторной хирургии
72 к.м.н., Лавров Р.Н.
18.03.2019-01.04.2019;
05.11.2019-19.11.2019
14 000
Ультразвуковая диагностика
патологии периферических сосудов
в амбулаторной хирургии
72 к.м.н., Лавров Р.Н.
02.04.2019-18.04.2019;
20.11.2019-02.12.2019
25 000
Эпитетика (эктопротезирование при врожденных и приобретенных челюстно-лицевых дефектах)
144 д.м.н., проф.
Николаенко С.А.
доктор медицины
и филологии,
профессор З.Хэкман
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
329 980
Пластическая хирургия
144 к.м.н., Микитин И.Л. 14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
35 000
Колопроктология
576 д.м.н., проф.,
Сухоруков А.М.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
45 000
Колопроктология
144 д.м.н., проф.,
Сухоруков А.М.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
14 000
Эндоскопия
576 д.м.н., проф., 
Тимошенко В.О.,
врач-эндоскопист
Одинцов П.В. 
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
53 000
Эндоскопия
144 д.м.н., проф., 
Тимошенко В.О.,
врач-эндоскопист
Одинцов П.В. 
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
17 000
Лапароскопия в хирургии
144 д.м.н., проф.
Сухоруков А.М.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
17 000
Неврология
144 д.м.н., проф.,
Шетекаури С.А.
к.м.н., доцент,
Рагинене И.Г.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
17 000
Психотерапия. Гипнотерапия и аутогенная тренировка
144 к.м.н., Молодых В.В.  14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
15 000
Ультразвуковая ангиология в неврологии и терапии
72 к.м.н., доцент,
Регинене И.Г.
к.м.н. Лавров Р.Н.
15.02.2018-15.03.2019;
10.10.2018-11.11.2019
9 000
Вакцинопрофилактика
72 д.м.н. Куртасова Л.М.    14.01.2019-28.01.2019; 
09.09.2019-23.09.2019
10 000
Инновационные технологии в лечении варикоза
72 к.м.н., Лавров Р.Н.
15.02.2019-01.03.2019;
10.10.2019-25.10.2019
200 000
Оториноларингология
144 к.м.н. Жуйкова Т.В.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
15 000
Сурдология - Оториноларингология 
504 к.м.н. Жуйкова Т.В.,
врач ЛОР-сурдолог
высшей категории
Юсьма О.Ф.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
49 000
Сурдология - Оториноларингология 
144 к.м.н. Жуйкова Т.В.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
18 000
Неотложные состояния в практике ЛОР-врача
72 к.м.н. Жуйкова Т.В.
22.01.2019-05.02.2019; 
17.09.2019-01.10.2019
11 000
ЛОР-патология в практике врача терапевта
72 к.м.н. Жуйкова Т.В.
06.02.2019-20.02.2019; 
02.10.2019-16.10.2019
11 000
Лор-патология в практике врача педиатра
72 к.м.н. Жуйкова Т.В.
21.02.2019-07.03.2019; 
17.10.2019-31.10.2019
11 000
Отбор пациентов на слухоулучшающие операции
72 к.м.н. Жуйкова Т.В.
11.03.2019-25.03.2019; 
30.10.2019-13.11.2019
11 000
Офтальмология
144  
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Мануальная терапия
504 к.м.н. Казаков В.М.,
к.м.н. Наумова Е.Б.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
60 000
Мануальная терапия
144 к.м.н. Казаков В.М.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
30 000
Лабораторная диагностика
144 д.м.н. Якимова М.В.
к.м.н. Зализняк И.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
21 000
Молекулярно-биологические исследования в КЛД
36 д.м.н. Якимова М.В.
к.м.н. Зализняк И.А.
15.02.2019-22.02.2019;
10.10.2019-17.10.2019
10 000
Лабораторная диагностика патологии эндокринной системы
36 д.м.н. Якимова М.В.
к.м.н. Зализняк И.А.
18.03.2019-25.03.2019;
05.11.2019-12.11.2019
10 000
Иммуноферментный
анализ в КЛД
36 д.м.н. Якимова М.В.
к.м.н. Зализняк И.А.
19.04.2019-26.04.2019;
03.12.2019-10.12.2019
10 000
Диагностика патологии шейки матки
36 д.м.н. Якимова М.В.
к.м.н. Зализняк И.А.
25.02.2019-04.03.2019;
18.10.2019-25.10.2019
10 000
Терапия
144 к.м.н. Барон И.И.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
14 000
Диетология
564 к.м.н. Типсина Е.М.,
Распутина С.Ю.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
49 000
Диетология
144 к.м.н. Типсина Е.М.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
15 000
Рефлексотерапия
144 к.м.н. Наумова Е.Б.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
30 000
Анастезиология и реаниматология
144 д.м.н., проф. Попов А.А.;
врач высшей категории
Галушко П.Ю.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
18 000
Апитерапия
144 к.м.н. Наумова Е.Б.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
15 000
Гирудотерапия
144 к.м.н. Наумова Е.Б.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
15 000
Ультрозвуковая диагностика
576 к.м.н. Темерова Н.В.,
к.м.н. Лавров Р.Н.,
к.м.н. Рагинене И.Г.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
55 000
Ультрозвуковая диагностика
144 к.м.н. Темерова Н.В.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
21 000
Ультрозвуковая диагностика патологии молочных желез
144 к.м.н. Темерова Н.В.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
30 000
Ультрозвуковая диагностика патологии костей и суставов
144 к.м.н. Темерова Н.В.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
30 000
Урология детская
144 к.м.н. Савинич Е.В.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Урология неотложная
144 к.м.н. Савинич Е.В.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
16 000
Урология поликлиническая
144 к.м.н. Савинич Е.В.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
16 000
Эндокринология
144 к.м.н., Варыгина Е.Л.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
17 000
Патология щитовидной железы
72 к.м.н., Варыгина Е.Л.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
10 000
Актуальные вопросы травматологии 
72 Понкратьев А.В.;
д.м.н., проф.
Сухоруков А.М.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
14 000
Неотложная травматология
72 Понкратьев А.В.;
д.м.н., проф.
Сухоруков А.М.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
14 000
Оперативная онкогинекология
72 к.м.н. Камаева Т.Р.
06.02.2019-20.02.2019; 
02.10.2019-16.10.2019
15 000
Акушерство и гинекология 
144 к.м.н.  Камаева Т.Р.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
15 000
Трансфузиология
504 д.м.н., проф. Попов А.А.,
д.м.н., проф. Попова Е.А.
14.01.2019-14.05.2019;
02.09.2019-26.12.2019
50 000
Трансфузиология
144 д.м.н., проф. Попов А.А.,
д.м.н., проф. Попова Е.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Педиатрия
144 д.м.н. Темпер Е.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
15 000

Для специалистов со средним образованием и медицинских сестер

Наименование цикла Часы Преподаватель Сроки Стоимость
Зубопротезная техника
144 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
зубной техник,
Курлович А.М.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Лабораторная технология несъемных металлокерамических  протезов
72 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
зубной техник,
Курлович А.М.
22.01.2019-05.02.2019; 
17.09.2019-01.10.2019
10 000
Лабораторная технология изготовления бюгельных протезов
72 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
зубной техник,
Курлович А.М.
06.02.2019-20.02.2019; 
02.10.2019-16.10.2019
10 000
Литейное дело в стоматологии
72 д.м.н., проф.,
Николаенко С.А.
зубной техник,
Курлович А.М.
21.02.2019-07.03.2019; 
17.10.2019-31.10.2019
10 000
Сестринское дело  256 к.м.н. Барон И.И.
18.03.2019-10.05.2019;
10.10.2019-02.12.2019
20 000
Сестринское дело 144 к.м.н. Барон И.И.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
12 000
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии 144 к.м.н.  Камаева Т.Р.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
12 000
Сестринское дело в терапии 144 к.м.н. Барон И.И.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
12 000
Сестринское дело в гинекологии с курсом планирования семьи 144 к.м.н.  Камаева Т.Р.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
12 000
Сестринское дело в палиативной медицине и реабилитации 144 д.м.н., профессор
Гончарова Г.Н.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-15.11.2019
12 000
Сестринское дело в стоматологии 144 к.м.н. Барон И.И.;
к.м.н. Кузнецова Л.А.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
13 000
Сестринское дело в эндоскопии 144 д.м.н., проф.,
Тимошенко В.О.;
врач-эндоскопист
Одинцов П.В.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
13 000
Управление сестринской деятельностью 144 д.м.н., профессор
Гончарова Г.Н.
28.06.2019-29.07.2019;
16.11.2019-16.12.2019
14 000
Управление и экономика здравоохранения (для мед/ сестер с высшим образованием) 216 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И. 
12.04.2019-25.05.2019;
29.07.2019-06.09.2019
16 000
Медицинская статистика (для медицинских сестер) 144 к.м.н., доцент,
Валентинович Л.И.;
д.м.н., профессор
Гончарова Г.Н.
27.05.2019-27.06.2019;
03.12.2019-30.12.2019
15 000
Современные аспекты профилактической стоматологии 288 к.м.н., Кузнецова Л.А.
врач-пародонтолог,
Бабенко С.Н.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
20 000
Современные аспекты профилактической стоматологии 144 к.м.н., Кузнецова Л.А.
врач-пародонтолог,
Бабенко С.Н.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
14 000
Стоматология (базового уровня среднего профессионального образования) 144 к.м.н., Кузнецова Л.А.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
16 000
Скорая и неотложная помощь 504 к.м.н. Лоленко А.В.
14.01.2019-29.04.2019; 
09.09.2019-23.12.2019
30 000
Скорая и неотложная помощь  (для фельдшеров) 216 к.м.н. Лоленко А.В.
30.04.2019-10.06.2019;
16.07.2019-06.09.2019
15 000
Проведение предрейсовых мед. Осмотров водителей автотранспортных средств 72 д.м.н., проф. Попова Е.А.
14.01.2019-28.01.2019; 
09.09.2019-23.09.2019
10 000
Охрана здоровья работников промышленных и других предприятий 144 к.м.н. Барон И.И.
19.04.2019-19.05.2019;
03.12.2019-30.12.2019
15 000
Лабораторное дело в ренгтенологии (для рентн. лаборантов) 144 врач рентгенолог
высшей категории
Гаев А.А.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
16 000
Лабораторное дело в ренгтенологии 432 врач рентгенолог 
высшей категории 
Гаев А.А.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
25 000
Лабораторное дело в ренгтенологии и радиационная безопасность 216 врач рентгенолог 
высшей категории 
Гаев А.А.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
18 000
Диетология (д/мед.сестёр) 288 Типсина Е.М.
14.01.2019-14.03.2019;
09.09.2019-11.11.2019
19 000
Диетология (д/фельдшеров) 216 Типсина Е.М.
15.03.2019-06.05.2019;
12.11.2019-30.12.2019
16 000
Охрана здоровья детей и подростков (д/фельдшеров) 216 к.м.н. Барон И.И.
14.01.2019-04.03.2019;
09.09.2019-23.10.2019
16 000
Охрана здоровья детей и подростков (д/мед. сестёр) 144 к.м.н. Барон И.И.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
12 000
Сестринское дело в педиатрии  144 Распутина С.Ю.
14.01.2019-14.02.2019;
09.09.2019-09.10.2019
12 000
Операционное дело (д/мед. сестер) 256 к.м.н.  Камаева Т.Р.;
д.м.н., проф.
Сухоруков А.М.
14.01.2019-07.03.2019;
09.09.2019-30.10.2019
25 000
Операционное дело (д/мед.сестер) 144 к.м.н.  Камаева Т.Р.; 
д.м.н., проф. 
Сухоруков А.М.
15.02.2019-15.03.2019;
10.10.2019-11.11.2019
12 000
Сестринское дело в анестезиологии (д/мед.сестер анестезисток) 144 врач высшей категории
Галушко П.Ю.
18.03.2019-18.04.2019;
05.11.2019-02.12.2019
15 000